Anónimo
Anónimo preguntado en Salud y bellezaDieta y Vida Sana · hace 10 años

¿cuanto cuesta una whey protein(suero de leche)?

cuanto cuesta una whey protein como para que me dure 1 año , vivio en ecuador.

1 respuesta

Calificación
  • hge23
    Lv 7
    hace 10 años
    Respuesta preferida

    Para que te dure un año puedes comprar unos 15 botes.

    La duración promedio de los suplementos es de 20 a 30 días, depende de cuántas porciones tomes diariamente.

    Cada bote varía entre los 30 a los 50 dólares.

¿Aún tienes preguntas? Pregunta ahora para obtener respuestas.